12 декабря – День Конституции Российской Федерации

09 декабря 2020

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников - Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция - это основополагающий документ, на котором базируется национальная политика государства, его экономика и социальная сфера. С принятием Конституции в 1993 году жители России поддержали намерение нашей страны развиваться и строить гражданское общество, опираясь на основные демократические принципы - интересы каждого отдельно взятого человека, его права и свободы.

Несомненно, реализация прав и свобод, провозглашенных в основном Законе нашего государства, зависит не только от состояния экономической системы и эффективности власти, но и от вклада в укрепление страны каждого из нас через активную гражданскую позицию, созидательный труд при условии межнационального согласия и мирного сосуществования. Долг каждого россиянина - соблюдение всех заложенных в Конституции норм. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов во всех добрых начинаниях!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза